Alex

Долгожданная шара

Recommended Posts

Devais    0
и всё работает))) [CODE]java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms1024m -Xmx1024m -Xbootclasspath/p:../lib/incore.jar -cp config;../lib/gameserver.jar;../lib/tools.jar/lib/* org.mmocore.authserver.AuthServer[/CODE]

Поделиться сообщением

Devais    0
[IMG]http://imgdisk.ru/images/jOKtQ.png[/IMG] чот я не понял что это за иероглифы и как их убрать?

Поделиться сообщением

RsN    0
[quote name='Devais'][IMG]http://imgdisk.ru/images/jOKtQ.png[/IMG] чот я не понял что это за иероглифы и как их убрать?[/quote] Измени кодировку базы на UTF-8 General CI и все будет норм)

Поделиться сообщением

gigilo1968    1
[quote name='RsN']Измени кодировку базы на UTF-8 General CI и все будет норм)[/quote] какя база )), какая кодировка )). Измените кодировку html (или джава файла, если это в скрипте) на UTF-8 без BOM

Поделиться сообщением

Flylink    50
[quote name='gigilo1968']какя база )), какая кодировка )). Измените кодировку html (или джава файла, если это в скрипте) на UTF-8 без BOM[/quote] эти названия в базе хранятся)

Поделиться сообщением

Alex    165
[quote name='gigilo1968']какя база )), какая кодировка )). Измените кодировку html (или джава файла, если это в скрипте) на UTF-8 без BOM[/quote] лучше уж не подсказывайте)))

Поделиться сообщением

gigilo1968    1
Странно, зачем базу загружать такими мелочами)), вам виднее. Больше не буду подсказывать

Поделиться сообщением

Alex    165
[quote name='armageddon']Эта шара имеет ограничение на пользователей или пвп?[/quote] нет

Поделиться сообщением

Mixxxan    0
[QUOTE="Алексей, post: 2773, member: 76"]Бетрей работает только на чужих саммонов, что за бред вы пишите я хз.[/QUOTE] [QUOTE="Алексей, post: 2834, member: 76"]Пробовал, а вот на счёт вас сомневаюсь.[/QUOTE] Я так понимаю, проблему с этим скилом так и не решили, хотя столько времени прошло )

Поделиться сообщением

AlekSs    0

logo-trac.png

Новая версия шары ревизия 1540. В шаре ничего не вырезано и ничего не добавлено лишнего. силка на сервер Скачать

ссылка не доступна

Поделиться сообщением

Alex    165
[URL]http://l2j-dev.ru/index.php?threads/%D0%9E%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0.933/[/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас