Recommended Posts

Alex    165

Комманда l2j-dev поздравляет всех своих пользователей с Старым Новым годом и дарит Вам очередную нашу шару. Обновления можно глянуть в этой теме от 27-12 до 13-01 числа. Желаю всем удачного праздника и успеха в личной жизни. С Уважением команда L2j-dev.ru Силка на скачивания шары 581 ревы либа для защиты Ргуард

• Like 4

Поделиться сообщением

6yka    30
вот за это респект и уважуха!!!!! успехов и процветания вашей команде на выбранном поприще!

Поделиться сообщением

6yka    30
алекс, скажи в новой шаре есть фикс с дуалдагерами как во вчерашней теме?

Поделиться сообщением

iOk    0
Спасибо большое, Здесь есть ограничение на онлайн и вырезано ли что либо здесь?)

Поделиться сообщением

Alex    165
нету только двох модулей, это боты и мултикласс что делалось для клиента

Поделиться сообщением

Флешка    14
[quote name='iOk']Ну боты мне не важны, а мультикласс как понять?)[/quote] Тебе это не нужно знать =)

Поделиться сообщением

Alex    165

Одно клиента ты потерял и в минус приличную карму.

у меня таких клиентов как ты, что бегаешь со сборки к сборке и сливаешь другим много, а карма это в игре тут ее нету)))

Флешка нафиг посты удаляешь? Пусть люди видят.

это не юзон удаляет, а я так как не вижу смысла в твоем посте. я тебе не обещал что шары не будет, а когда она будет это уже под мое усмотрение

Поделиться сообщением

HyKaHaka    0
Алекс не обращай внимание, такие как они придут и уйдут. А вам парни совет уходите молча ваш негатив никому тут не нужен. То что нужно мы и так видим без вашей помощи

Поделиться сообщением

WORLDEATH    5
Вот не пойму, человек старается, делает что то бесплатно, а быть клиентом и сливать сборку я фигею, этим ты думаеш что то хорошее сделаеш? олень! пользуйся и будь уверен на развитие проекта оно никак не будет смотреться, что за фикс с дуалами?

Поделиться сообщением

Andrew    1
Ну выложил он шару а что дальше новые баги будут а кто их фиксить будет? Поддержка разработчика это уже 50% успешности проекта. Какая шара не была б без фиксов и правок в дальнейшем никак.

Поделиться сообщением

Arthur    0

Комманда l2j-dev поздравляет всех своих пользователей с Старым Новым годом и дарит Вам очередную нашу шару. Обновления можно глянуть в этой теме от 27-12 до 13-01 числа. Желаю всем удачного праздника и успеха в личной жизни. С Уважением команда L2j-dev.ru Силка на скачивания шары 581 ревы

Поставте запуск 32 бит системой у меня 32 битная :(

Поделиться сообщением

Alex    165
добавлена либа защиты для новой шары, в шапке

Поделиться сообщением

Дима    0
[17:44:59] INFO CommunityBoard: Region service loaded. Exception in thread "main" java.lang.ExceptionInInitializerError at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method) at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source) at sun.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source) at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Unknown Source) at java.lang.Class.newInstance0(Unknown Source) at java.lang.Class.newInstance(Unknown Source) at org.mmocore.gameserver.scripts.Scripts.init(Scripts.java:137) at org.mmocore.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:233) at org.mmocore.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:419) Caused by: java.lang.NullPointerException at gnu.trove.list.array.TIntArrayList.<init>(TIntArrayList.java:118) at services.community.custom.Buffer.<clinit>(Buffer.java:31) ... 9 more В чем может быть проблема? запустил с нуля последняя шаравая рева?:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас