Recommended Posts

falesss    0
[quote="L2j-dev.ru, post: 7431, member: 11"]на очередной шаре можно ботами сделать онлайн 500+? чтобы они сами одевались, пвпшились[/quote] пфф....может сделать так что бы они ещё и донатили? ну а хуле.,!

Поделиться сообщением

L2j-dev.ru    0
[quote name='falesss']пфф....может сделать так что бы они ещё и донатили? ну а хуле.,![/quote] нет, лучше чтобы еще бафались

Поделиться сообщением

Alex    165
ну зайди ко мне на тест и увидешь))). они созданы для фана, пвп, замена мобов(могуть дропать дроп)

Поделиться сообщением

Alex    165
[quote="L2j-dev.ru, post: 7460, member: 11"]шмот покупать в шопе и бафаться они умеют?[/quote] шмот у них свой, бафаться, юзать скилы умеют

Поделиться сообщением

Alex    165
[quote name='6yka']качаться?[/quote] нет, єто им запрещено) они рождаются уже с лвл которым надо

Поделиться сообщением

Elyor    0
[quote name='Alex']нет, єто им запрещено) они рождаются уже с лвл которым надо[/quote] Хелп ми!!!

как мне быть???? 2 дня не могу справиться

Поделиться сообщением

Alex    165
написано же нету итемов.... скорее всего не полностью распаковали сервер, проверьте есть ли папка итемс и есть ли там файлы

Поделиться сообщением

Elyor    0
[quote name='Alex']написано же нету итемов.... скорее всего не полностью распаковали сервер, проверьте есть ли папка итемс и есть ли там файлы[/quote] да два раза разпаковал . да есть папка итем вот именно нашел эти итемы и удалил одну из них или нужно все эти итемы удалить?:(:(:(

Поделиться сообщением

Elyor    0
[quote name='Alex']надо что бы они все были))[/quote] ок спасибо!!! )) но знайте пока не запущу сервер я не отстану от вас )))))

Поделиться сообщением

Elyor    0
оу нет!!! l2j-dev\gameserver\data\items скажите отсюда удалять итем ошибку или как я xml оттуда удаляю но ничего там не меняеться (((

Поделиться сообщением

Alex    165
никого удалять не надо, наоборот надо добавить туда все

Поделиться сообщением

Elyor    0
[quote name='Alex']надо что бы они все были))[/quote] ну а почему тогда дает ошибку more 9 ???????

Поделиться сообщением

WORLDEATH    5
[quote name='Elyor']ну а почему тогда дает ошибку more 9 ???????[/quote] было такое тоже когда удалил н итем потом перезалил все заново помогло

Поделиться сообщением

Elyor    0
[quote name='WORLDEATH']было такое тоже когда удалил н итем потом перезалил все заново помогло[/quote] Ты имеешь виду всю папку итем ?

Поделиться сообщением

Alex    165
я же сказал почему, нету такого итема, а если его нет, значит не вся папка распакована

Поделиться сообщением

Elyor    0
[quote name='Alex']я же сказал почему, нету такого итема, а если его нет, значит не вся папка распакована[/quote] ну я же у вас скачал((( 2-3 раза распаковал не может быть что бы там что то остался((((( или ссылку обновите прошу вас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас